Отзывы

Комментарии (1) 20.11.2014

Ждем на этой страничке Ваши отзывы и хорошие и плохие. Любое Ваше мнение очень ценно для нас. Хорошие, добрые слова порадуют нас и придадут сил и дальше отлично выполнять свою работы. А если Вам что-то не понравилось, то обязательно сообщите нам об этом и мы постараемся как можно быстрее исправить недочеты!

Подробнее

Оригинальный подарок для девушки на годовщину

Комментарии (0) 01.05.2014

Хороший подарок не обязательно должен дорого стоить. Давно известно, что особо ценится подарок сделанный своими руками. Такой подарок хранит тепло и нежность человека, его создавшего, его любовь и заботу. Но, порой нам кажется, что для создания чего-то такого необычного у нас мало талантов, времени и фантазии. Сегодня я хочу рассказать Вам о простом и очень эффектном подарке, который надолго запомнится и точно понравится любой девушке. Мы будем делать слайд-шоу из фотографий. Очень красивое и яркое, от Вас не потребуется каких-то особых знаний и навыков. Нужно подобрать несколько совместных фотографий (оптимально 20-30шт), фотографий девушки, или любых других по вашему выбору. И музыку, это может быть какая-то "ваша" песня или просто мелодия, которая ей очень нравится. 

Подробнее

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином