Хороший подарок не обязательно должен дорого стоить. Давно известно, что особо ценится подарок сделанный своими руками. Такой подарок хранит тепло и нежность человека, его создавшего, его любовь и заботу. Но, порой нам кажется, что для создания чего-то такого необычного у нас мало талантов, времени и фантазии. Сегодня я хочу рассказать Вам о простом и очень эффектном подарке, который надолго запомнится и точно понравится любой девушке. Мы будем делать слайд-шоу из фотографий. Очень красивое и яркое, от Вас не потребуется каких-то особых знаний и навыков. Нужно подобрать несколько совместных фотографий (оптимально 20-30шт), фотографий девушки, или любых других по вашему выбору. И музыку, это может быть какая-то "ваша" песня или просто мелодия, которая ей очень нравится. Далее, идем на сайт photodex и скачиваем триальную версию программы ProShow Producer.

Proshow Producer видео в подарок для девушки Это очень мощная программа для создания потрясающих слайд-шоу. Но нам для нашего подарка будет достаточно автоматических настроек. Весь процесс предельно прост и будет подробно с картинками рассмотрен ниже. Скачиваем программу, устанавливаем ее и запускаем.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Нам предлагают выбрать фото для презентации. Нажимаем кнопку "add".

Далее выбираем подготовленные фото

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Нажимаем кнопку открыть

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Нажимаем далее - Next. Теперь программа предлагает выбрать нам аудио-композицию для нашего слайд-шоу. Выбираем файлик как и в предыдущем шаге и нажимаем Next.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

После этого снова нажимаем Next, если все аудио выбраны правильно.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Теперь нужно немного подождать пока подгрузятся все стили и переходы в программе.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Вот, собственно и самое интересное: выбираем стили, т.е какие эффекты будут применены к нашим фотографиям, какие переходы будут между ними. Конечно, интересно делать все это вручную подбирать нужные эффекты в зависимости от сюжета снимка, от мелодии и слов песни, но мы доверимся автоматическому режиму и выберем любой из представленных наборов. Потом можно будет вернуть к этому шагу и попробовать другие эффекты. Выбираем любой стиль и нажимаем Next

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Теперь необходимо выбрать параметры нашего слайд-шоу. А именно: темп (насколько быстро фото будут сменять друг друга) и соотношение сторон видео (зависит от того на каком экране Вы будете смотреть ваше видео).

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

После нажатия кнопки создать - create, нам демонстрируют получившийся результат. Если нас все устраивает - нажимаем кнопку "далее" Next, если хочется что-то изменить, то выбираем Back и возвращаемся на предыдущие шаги.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Теперь созданное слайд-шоу можно сохранить. Выбираем нужный формат и опции и сохраняем.

Как создать слайд-шоу в Proshow Producer Как создать слайд-шоу в Proshow Producer Как создать слайд-шоу в Proshow Producer

Вот, что получилось в результате у нас:

Если Вы захотите более подробно изучить процесс создания таких прекрасных видео, то можно либо самостоятельно разобраться, существует множество англоязычных книг по этой программе и форум на русском языке. Второй, более быстрый вариант - это обучающий курс. На сегодня самый лучший курс по ProShow Producer на русском языке - это "Секреты создания эффектных презентаций" Зинаиды Лукьяновой. Ну и последний штрих к нашему подарку: красивая упаковка. Получившееся видео можно записать просто на болванку, а можно вот на такую ювелирную флешку. С такой оберткой Ваш подарок станет самым ярким и запоминающимся.