Сегодня мы снова поговорим о спиннерах, а точнее о достаточно часто встречающемся в последнее время вопросе “а сколько стоит спиннер”, или “сколько должен стоить спиннер”?

У нас была уже статья на эту тему, где все подробно описано. В этой статье я бы хотел акцентировать ваше внимание на конкретных примерах спиннер-цена. Давайте разберемся.
Итак, спиннеры уже плотно вошли в нашу жизнь, и не продает их, разве что, ленивый… Спиннеры продают в подземных переходах и электричках, в ларьках с газетами и крупных магазинах бытовой техники. При этом, цены на спиннеры отличаются достаточно сильно. Начинаются они от 200 рублей в среднем и заканчиваются серьезной суммой, например, цена в 6000 рублей - не предел. Почему же она отличается в 30 раз? И что такого дорогого может быть в спиннере?
Для тех, кто не читал нашу статью “Из чего состоит спиннер” я быстро напомню, что спиннер состоит из корпуса, подшипника и заглушек-держателя. Самая главная вещь в спиннере - это подшипник, от него зависит то, как плавно и долго вращается спиннер. Стоит отметить, что в спиннерах начального уровня установлен достаточно дешевый подшипник, корпус сделан из пластика, а то и вовсе распечатан на 3d принтере. В качестве утяжелителей использованы не подшипники, а простые заглушки.

Пример простейшего спиннера с заглушками.

С такими спиннерами ходит 95% процентов владельцев всех спиннеров в России. Цена вопроса, как я уже говорил, от 200 рублей. В нашем магазине он стоит 499 рублей за счет контроля качества каждой игрушки и бесплатной доставки. Вам не нужно ломать голову: будет он крутиться или нет, финальная это цена, или еще за доставку по Подмосковью или Краснодару сдерут 500 рублей. Вы платите 499 рублей и получаете товар.
Следующий уровень - спиннеры со светящимися кружочками, с подшипниками в качестве утяжелителей и другие, то есть тот же бюджетный спиннер, который выглядит немного приятнее и качественнее. В нашем магазине они стоят 699 рублей, все условия проверки качества и бесплатной доставки соблюдены.

 

Пример спиннер с 3 подшипниками утяжелителями

 

А в этом спиннере в качестве утяжелителей использованы вот такие “солнышки”

 

Скучно? Хотите отличаться от серых масс владельцев спиннеров? Тогда читайте дальше!

Вы все еще с нами? Отлично! Я расскажу вам о спиннерах повеселее. И продолжу я рассказ о спиннерах, сделанных из металла. Это может быть сталь, а может алюминий. Сталь тяжелее и крутится дольше, а еще она может быть цвета радуги (особенность покраски именно стали). Алюминий крутится меньше и легче. Но плавность его хода просто восхитительна! Кому интересно, крутится ваш спиннер 2 минуты или 4 (к слову, все наши спиннеры крутятся от 2 минут)? Просто представьте: вы держите спиннер указательным и большим пальцами, слегка толкаете его средним пальцем, и он плавно, нет, очень плавно начинает вращаться с приятным шелестом… И пусть весь мир подождет…

 

Стальной спиннер-радуга, один из самых моих любимых!

 

А вот алюминиевый спиннер. Плавность вращения просто божественная!

 

 

Спиннеры в виде звездочки и не только

Такие спиннеры стоят несколько дороже, стартуют с 1000 рублей и заканчиваются около 2000 рублей. Речь, конечно же, о качественных спиннерах. Вы можете найти ужасные копии и за 500 рублей, но только зачем? Кого вы пытаетесь обмануть?

Эти спиннеры более интересные, не правда ли? А есть ли спиннеры еще уникальнее? Есть! Хотите быть не таким как все? Тогда идем дальше!

А дальше идут спиннеры, в которых корпус играет далеко не последнюю роль. Обычно это какой-то предмет с качественной детализацией. Звезда шерифа? Череп с костями? Спиннер в виде доллара?

 

Красиво, не правда ли?

 

Красота!

 

Любителям хип-хопа посвящается

 

Неправда ли он красив?

 

Какова детализация? Вы уже забыли, что это еще и спиннер?

 

Штурвал)

Согласитесь, эти спиннеры выглядят красивее и уникальнее тех, что были в начале статьи? Цена на такой спиннер начинается от 2000 рублей. Согласитесь, не самая высокая цена для того, чтобы быть не таким как все?
Но не спешите выбрасывать свой пластиковый спиннер, я еще не закончил.

Движемся дальше, это уже профессиональная лига. В принципе все тоже самое, что было, но еще чуточку интереснее. Тут уже сложно описать словами, надо смотреть.

 

Этот спиннер оценят автовладельцы

 

Собаководам посвящается

 

Просто классный спиннер

 

Этот спиннер выглядит футуристически

 

А такой? Нравится?

 

Циркулярка для любителей рукоделия

 

Шестеренки

Эти спиннеры действительно уникальны, и именно за уникальность они стоят несколько дороже всех предыдущих. Они подчеркивают вашу индивидуальность, а это самое главное! Цена на такой спиннер составляет около 3000 рублей, а стоит оно того или нет - решать только вам!

Есть ли что-то еще? Да, есть! Спиннер, показанный ниже, стоит 5000 рублей, и это тот случай, когда сложно подобрать нужные слова. Его просто надо взять в руки…

 

Фанатам трансформеров посвящается.

В качестве эпилога

Спиннеры внезапно ворвались в нашу жизнь и заняли свою нишу. Это такой же гаджет как и смартфон или планшет, да и характеристики имеют схожие: производительность, внешний вид, вау-эффект. Спиннер за 200 рублей не отличается от спиннера за 3-5 тысяч, если подходить к вопросу формально. С другой стороны Приора - это тоже автомобиль, не правда ли? :) Выбирайте правильный для себя спиннер и получайте удовольствие!